• 6 июня 2018, среда
  • Москва, Волочаевская улица, д. 5 к.1

Схемотехника 16

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2145 дней назад
6 июня 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Волочаевская улица, д. 5 к.1

Мини-конференция про картографию и открытые ГИС

В первую среду июня участники ГИС-сообщества и интересующиеся картами и их применением встретятся, чтобы обменяться знаниями и послушать специалистов. Регулярная встреча «Схемотехника» пройдёт 6 июня с 19:00 в офисе компании «Крок» на Волочаевской улице, 5 к1 (м. Площадь Ильича). В нашем распоряжении будет большой зал, который недавно принимал хакатон GeoHack, и вид на трамвайное депо с десятками раритетных моделей электротранспорта.

Регистрация открыта: заполните форму ниже, чтобы мы могли оценить количество участников и подготовить списки для проходной. Для входа в здание понадобится паспорт.

Среди докладчиков ожидаем Екатерину из OpenTripMap, Илью из MAPS.ME и других любителей картографии. Мы будем рады видеть вас в их числе: это единственное мероприятие, где можно рассказать об интересном вам проекте зрителям, разделяющим ваше увлечение картографией. Напишите Илье тему своего доклада, чтобы попасть в программу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше