• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Гранатный пер. 9

Схемотехника 13

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Гранатный пер. 9

«Схемотехника» — главная и единственная серия московских встреч ГИС-энтузиастов из сообществ OpenStreetMap и ГИС-Лаб. Участники слушают рассказы про геоинформационные технологии и открытые геоданные, общаются с докладчиками и делятся мыслями и новостями сами.

Карты сами себя не нарисуют, программы себя не напишут, знания не материализуются. Всё нужно делать самим. Например, прийти на «Схемотехнику» и поделиться своими находками и открытиями во время работы с открытыми геоданными или ГИС. Узнать, чем актуально пользоваться для визуализации и проектирования. Посмотреть на красивые картинки и научиться делать красивее свои карты.

Следующая встреча — в 19:00 четверга, 14 декабря, в «Архитектурном коворкинге». В прошлый раз пришло неожиданно много нынешних и будущих архитекторов, поэтому решили стать к ним чуть ближе. Чтобы попасть в коворкинг, выйдите на ст. метро «Баррикадная» и идите к Садовому кольцу, а затем — сложным маршрутом на Гранатный переулок, 9, в ЦДА.

Напишите Илье Звереву, если хотите выступить. Зайдите на официальный сайт, если не знаете, что такое «схемотехника», или хотите посмотреть записи прошлых конференций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше