• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, ул. Валовая, 32/75

Схемотехника 09

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2566 дней назад
18 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Валовая, 32/75

Встреча любителей и профессионалов от картографии для общения на тему OpenStreetMap и открытых ГИС.

«Схемотехника» — главная и единственная серия встреч ГИС-энтузиастов: участников сообществ OpenStreetMap и ГИС-Лаб. Участники слушают рассказы про геоинформационные технологии и открытые данные, общаются с докладчиками и делятся мыслями и новостями сами.

Вторая в этом году встреча пройдёт во вторник, 18 апреля в 19:00. Место необычное: большой зал антикафе «Белый лист». Это означает, что участие платное: примерно два с половиной часа конференции по тарифам антикафе будут стоить 300 рублей. В эти деньги входят кофе, чай, печеньки и возможность уйти и поиграть в какую-нибудь настолку с другими посетителями антикафе. Но мы надеемся, что подборка докладов и интересные участники удержат вас в зале. Зарегистрируйтесь, пришлите тему доклада (если придумаете) и предвкушайте рассказы от:

  • Ивана Буслика про Here Map Creator и открытые инициативы Here;
  • Владимира Быко-Янко про новый роутинг MAPS.ME и чем им не угодил OSRM.
  • Дмитрия Лебедева, Романа Кучукова и других.

Помните, что формат мероприятия открытый: если останется время, после основной программы можно рассказать что-нибудь своё.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше